На Ютуб-канале Уткина вышел репортаж с матча «Локомотива» и «Галатасарая»

локомотив галатасарай журавель тимур

Первый матч группового этапа Лиги Чемпионов «железнодорожники» проиграли со счетом 3:0

Репортаж с первого матча группового этапа группы D Лиги Чемпионов опубликовал на своем Ютуб-канале спортивный блогер Василий Уткин. Чуть раньше видео выложил автор ролика, спортивный репортер Тимур Журавель — именно он и ездил в Турцию, чтобы посмотреть на игру «Локо».

Формат репортажа пришелся по душе подписчикам. Вместо традиционных спортивных обзоров Журавель позволяет зрителям заглянуть за кулисы большого футбола — побывать в холле гостиницы, где живет команда, увидеть дисквалифицированного Федора Смолова, раздающего автографы турецким болельщикам, почувствовать атмосферу стадиона.

«Локомотив» же провел свою не лучшую игру. Ставка на защиту и трех центральных защитников не сыграла — турки открыли счет уже на девятой минуте. В середине второго тайма счет увеличился до 2:0 — неудачно расположенная стенка позволила «Галатасараю» реализовать штрафной. В дополнительное время разгром «железнодорожников» завершил арбитр, назначив не самый очевидный пенальти.

«Конечно, на 3:0 «Локомотив» не наиграл. Но кому теперь это интересно? Свои игровые отрезки «Локомотив» не использовал, а «Галатасарай» был хорош, когда надо»

В финале ролика небольшой комментарий по игре журналисту дал голкипер «Локомотива» Гилерме.