“Ман Сити” уничтожил “Челси”. Обзор матча

мансити челси обзор

В центральном матче 26-го тура английской премьер-лиги “Манчестер Сити” разгромил “Челси” (6:0). Видео с обзором игры со всеми голами опубликован на Ютуб-канале “Матч ТВ”.

“Ман Сити” начал разгром уже с первых минут матча. Футболисты “Челси” оставили без присмотра Стерлинга. Он оказался первым на мяче после подбора и сильным ударом из пределов штрафной вколотил мяч в ворота уже на четвертой минуте.

Разгром продолжил Агуэро. Футболист получил мяч у штрафной, подработал его и пробил с 22 метров прямо в девятку. К 13-й минуте матча “Ман Сити” вел в счете с отрывом в два мяча. На 19-й минуте Агуэро оформил дубль – защита “Челси” проспала подбор в собственной вратарской.

На 24-й минуте Гюндоган сделал счет 4:0, сильно пробив в нижний дальний угол с линии штрафной. Второй тайм “Ман Сити” начал с весомы преимуществом, которое упрочилось на 56-й минуте. Судья назначил пенальти в ворота “Челси”, которое успешно реализовал Агуэро, оформивший хет-трик.

Завершил разгром на 80-й минуте Стерлинг. Футболист остался совершенно один и удачно замкнул прострел с шести метров, забив мяч в пустые ворота.